غسـان عطالله غسـان عطالله حكومة: الرئيس سعد الدين رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 31 كانون الثاني 2019 - 21 كانون الثاني 2020
الأمير طلال ارسلان الأمير طلال ارسلان حكومة: الرئيس سعد الحريري
فترة تولي المهام: 18 كانون الأول 2016 - 31 كانون الثاني 2019
أليس شبطيني أليس شبطيني حكومة: الرئيس تمام سلام
فترة تولي المهام: 16 شباط 2014 - 18 كانون الأول 2016
علاء الدين ترو علاء الدين ترو حكومة: الرئيس نجيب ميقاتي
فترة تولي المهام: 13 حزيران 2011 - 16 شباط 2014
أكرم شهيب أكرم شهيب حكومة: الرئيس سعد الحريري
فترة تولي المهام: 11 أيلول 2009 - 13 حزيران 2011
ريمون عودة ريمون عودة حكومة: الرئيس فؤاد السنيورة
فترة تولي المهام: 11 تموز 2008 - 11 أيلول 2009
نعمه طعمه نعمه طعمه حكومة: الرئيس فؤاد السنيورة
فترة تولي المهام: 19 تموز 2005 - 11 تموز 2008
عادل حمية عادل حمية حكومة: الرئيس نجيب ميقاتي
فترة تولي المهام: 19 نيسان 2005 - 19 تموز 2005
الأمير طلال ارسلان الأمير طلال ارسلان حكومة: الرئيس عمر كرامي
فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2004 - 19 نيسان 2005
نجيب ميقاتي نجيب ميقاتي حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 17 نيسان 2004 - 26 تشرين الأول 2004
عبدالله فرحات عبدالله فرحات حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 17 نيسان 2003 - 10 أيلول 2004
مروان حمادة مروان حمادة حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2000 - 17 نيسان 2003
أنور الخليل أنور الخليل حكومة: الرئيس سليم الحص
فترة تولي المهام: 04 كانون الأول 1998 - 26 تشرين الأول 2000
وليد جنبلاط وليد جنبلاط حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 07 تشرين الثاني 1996 - 04 كانون الأول 1998
وليد جنبلاط وليد جنبلاط حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 25 أيار 1995 - 07 تشرين الثاني 1996
وليد جنبلاط وليد جنبلاط حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 31 تشرين الأول 1992 - 25 أيار 1995
الياس حبيقة الياس حبيقة حكومة: الرئيس عمر كرامي
فترة تولي المهام: 16 أيار 1992 - 31 تشرين الأول 1992
الياس حبيقة الياس حبيقة حكومة: الرئيس عمر كرامي
فترة تولي المهام: 24 كانون الأول 1991 - 16 أيار 1992